首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
>
攀枝花公交站点一览
> 道班[小沙坝]
道班[小沙坝]
途经路线[4条]
63路(原K4路)
64路
64路夜班
66路
攀枝花63路(原K4路)公交车路线
沙沟-攀枝花火车站
共55站
沙沟
市四医院
下沙沟
大河
龙潭沟
仁和区政府
新街口
市三医院
春天花园
老街
云盘路
招呼站[四十九]
五十一广场
五十一
鑫岛
鑫南路
弯腰树
田房箐
四季花城
巴斯箐
金福街
金华巷
中心医院
华山(国贸大厦)
东区政府
大渡口(渡口商场)
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
攀枝花公园(台联)
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花64路公交车路线
客运中心-攀枝花火车站
共34站
客运中心
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
泉福路
人民街
凤凰小区
文景巷
电影院
民福巷
炳草岗大街(人大转盘)
竹园巷
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花64路夜班公交车路线
渡口大桥南-攀枝花火车站
共34站
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
泉福路
人保财险[人民街]
凤凰小区
文景巷
电影院
民福巷
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花66路公交车路线
攀枝花火车站-太平北路
共57站
攀枝花火车站
金江镇
白石湾
消防队
小鲊石
三堆子
岔河
青龙山
白云铸造
倮果大桥南
流沙坡
道班[小沙坝]
钛白路
尾矿路
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
招呼站[大花地南路]
团山路
弄弄沟
洞口
凉风坳
龙洞
铸钢厂
立交桥
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园[动力站]
三十八中小学校
洗煤厂[巴关河]
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7